<dir id='2xqc3'><del id='2xqc3'><del id='2xqc3'></del><pre id='2xqc3'><pre id='2xqc3'><option id='2xqc3'><address id='2xqc3'></address><bdo id='2xqc3'><tr id='2xqc3'><acronym id='2xqc3'><pre id='2xqc3'></pre></acronym><div id='2xqc3'></div></tr></bdo></option></pre><small id='2xqc3'><address id='2xqc3'><u id='2xqc3'><legend id='2xqc3'><option id='2xqc3'><abbr id='2xqc3'></abbr><li id='2xqc3'><pre id='2xqc3'></pre></li></option></legend><select id='2xqc3'></select></u></address></small></pre></del><sup id='2xqc3'></sup><blockquote id='2xqc3'><dt id='2xqc3'></dt></blockquote><blockquote id='2xqc3'></blockquote></dir><tt id='2xqc3'></tt><u id='2xqc3'><tt id='2xqc3'><form id='2xqc3'></form></tt><td id='2xqc3'><dt id='2xqc3'></dt></td></u>
  1. <code id='2xqc3'><i id='2xqc3'><q id='2xqc3'><legend id='2xqc3'><pre id='2xqc3'><style id='2xqc3'><acronym id='2xqc3'><i id='2xqc3'><form id='2xqc3'><option id='2xqc3'><center id='2xqc3'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='2xqc3'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='2xqc3'></center>

      <dd id='2xqc3'></dd>

        <style id='2xqc3'></style><sub id='2xqc3'><dfn id='2xqc3'><abbr id='2xqc3'><big id='2xqc3'><bdo id='2xqc3'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='2xqc3'></dir>
      1. 设为首页 | 参加收藏 | 与我接洽
           您当前地位:钱柜娱乐手机版登录 >> 雏鹰展翅 >> 学生荣誉 >> 中学部 >> 浏览文章

        【中学部】第18周比赛成绩

        2015/12/31 8:34:36 本站原创 佚名 字体:大年夜

        初一年级

         

        姓名

        班级

        奖次

        韩林霈

        1

        一等奖

        于卓冉

        5

        一等奖

        赵先芝

        6

        一等奖

        刘佳嘉

        6

        一等奖

        郑耀

        1

        一等奖

        张峻昊

        3

        一等奖

        房尚儒

        3

        一等奖

        吴成杰

        3

        一等奖

        孙程光

        6

        一等奖

        陈雨涵

        6

        一等奖

        王佳瑶

        2

        一等奖

        魏圣楠

        4

        一等奖

        苏万豪

        1

        一等奖

        吴鸿浩

        4

        一等奖

        陈珊珊

        5

        一等奖

        张晓洋

        6

        一等奖

        王晨光

        3

        一等奖

        石笠霖

        4

        一等奖

        王昊

        4

        一等奖

        何承桐

        5

        一等奖

        邱科然

        5

        一等奖

        桑亚茹

        3

        二等奖

        江宇茜

        1

        二等奖

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

        初二年级

         

        姓名

        班级

        奖次

        李梓萌

        2

        一等奖

        高小涵

        1

        一等奖

        崔梦珂

        1

        一等奖

        巩昱帆

        2

        一等奖

        韩鑫垚

        2

        一等奖

        查鲁叶

        1

        一等奖

        吴君豪

        3

        一等奖

        王业澎

        3

        一等奖

        崔俊嘉

        3

        一等奖

        赵新宇

        4

        一等奖

        刁钰林

        4

        一等奖

        刘梓妍

        4

        一等奖

        郭达渊

        1

        一等奖

        鹿利皓

        4

        一等奖

        张瑞勇

        5

        一等奖

        付向明

        6

        一等奖

        宋梓航

        4

        一等奖

        李柯汝

        4

        一等奖

        鲍建坤

        5

        一等奖

        王雪颖

        6

        一等奖

        尹嘉乐

        6

        一等奖

        樊嗣超

        2

        二等奖

        张倬亚

        4

        二等奖

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

        初三年级

         

        姓名

        班级

        等次

        孔德培

        2

        一等奖

        向展慷

        3

        一等奖

        安静

        6

        一等奖

        李书毅

        1

        一等奖

        张孟琦

        1

        一等奖

        张楚晗

        2

        一等奖

        李国钰

        2

        一等奖

        李翔宇

        3

        一等奖

        刘明哲

        6

        一等奖

        李姿仪

        1

        一等奖

        王浩男

        1

        一等奖

        谭启浩

        2

        一等奖

        张鋆旸

        2

        一等奖

        范玉涵

        3

        一等奖

        张仲文

        3

        一等奖

        韩志凯

        4

        一等奖

        付圆圆

        4

        一等奖

        黄丽霏

        4

        一等奖

        姜睿涵

        4

        一等奖

        孟文清

        5

        一等奖

        王润宇

        5

        一等奖

        李菡倪

        3

        二等奖

        孙雨晴

        3

        二等奖

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

        初四年级

         

        学生姓名

        班级

        等次

        翟震

        3

        一等奖

        赵钰滢

        2

        一等奖

        朱孟坤

        1

        一等奖

        张辰平易近

        5

        一等奖

        于镇博

        1

        一等奖

        郑向琨

        2

        一等奖

        马昊坤

        1

        一等奖

        王文娜

        4

        一等奖

        刘若彤

        5

        一等奖

        高泽庆

        6

        一等奖

        韩一诺

        1

        一等奖

        张晓晴

        1

        一等奖

        鲁嘉宁

        4

        一等奖

        高欣柯

        3

        一等奖

        丁龙奇

        4

        一等奖

        李振洋

        5

        一等奖

        邹才海

        5

        一等奖

        吕仲铎

        1

        一等奖

        王文乐

        2

        一等奖

        朱国锦

        3

        一等奖

        盛珑千

        3

        一等奖

        王嘉诚

        6

        一等奖

        杨梓璇

        1

        二等奖

        相干浏览:


        Copyright 2006-2017 Powered by zbwyxx.com 钱柜娱乐手机版登录 All Rights Reserved.
        小学部德律风:0533-2715943 小学部办公室德律风:0533-2710423
        中学部办公室德律风:0533-2278619 中学部教授教化处德律风:0533-2278629 中学部德育处德律风:0533-2278630
        地址:张店区王舍路117号 邮箱:zbwyxx@tom.com